Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Предложения » Набор в комманду администрации !


Набор в комманду администрации !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обьявляю набор в команду форума) А то нас много стало)
Требуется:
- админ (администрирование форума, замещение бедной меня, и ловля всяческих шишек - желательно техническая подкованность)
- модераторы (2х) (неконфликтность, общее представление о ситуации в гильдии, грамотная письменная речь =) )

Да я очень много хочу... Но я не привередливая и рассмотрю любые кандидатуры.

2

Я в модеры хочу! Я даже к репетитору по русскому хожу, так что речь у меня хорошая (только орда лексикон мой палит иногда)! я, конечно, не навязываюсь да и в программировании не разбираюсь, но... какой есть!

3

Ок, а программирование модеру и не нужно)
Тогда будешь модером самого страшного раздела - курилки, раз уж к репетитору ходишь)

4

Сделай ка наверное меня модером, буду помогать разгребать старые и ненужные темы. Только для начала объясни что делать)))

5

Господа и Дамы (если таковые тут появятся ^_^), очень нужен писатель новостей - с форумов Близза, Штормкрафта и просто интересностей... Флудить в теме новости пока не надо, а если кто то чувствует в себе силы сделать наш форум лучше и интереснее - дерзайте.
Отпишитесь тут если найдется альтруист, знакомый с ctrl+c - ctrl+v

6

новости с близарда) это мне по душе - мне даже рассылка приходит постоянно со всеми новостями:)

7

сделайте меня, пожалуйста, модером по всему форуму. Я всё-равно каждый день заглядываю в нет, хоть в порядок и чистоту приводить старые разделы или те, где щас не могу. Искренне ваш, Форекс... или Ян, как хотите.

8

Я тоже была бы не против, тем более я захожу в интернет каждый день! Правда я не умею =(


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Предложения » Набор в комманду администрации !