Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » Флудим активней!


Флудим активней!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Сегодня впала в ступор - долго пыталась сделать поярче обьявление на первой странице (а вы его заметили?) путем запихивания в него хтмл и бб тегов... Не получалось... Я ужаснулась и подумала что склероз лишит меня возможности редактировать веб страницы.
Но нет. Внимательней прочитав несчастную вкладку "администрирование" обнаружила там следующий текст:

Уважаемый Администратор!

На новых форумах сервиса действуют некоторые ограничения.

Ограничения будут автоматически сняты при выполнении следующих условий:

    * Ваш форум должен иметь 50 сообщений.
      Вам нужно еще: 33 сообщений.

Приносим свои самые глубочайшие извинения за возможные неудобства!
C уважением, Администрация сервиса rolebb.ru.

Так что, Гильдия, флудим активней! ^__^

2

Нафлудим, целую гору чистейщего флуда!   Я за!  >_<

3

Ну вот, нафлудил себе статус "Активный участник" =)  Что же будет дальше? =)))

4

ну что же, флудить так флудить =)
наверное многие обращали внимание, когда моб начинает бить моба... Разве это хорошо???

5

Это нормально, они просто поссорились =^__^=

Кстати о статусах - их можно и поинтереснее придумать.

6

точняк! у меня у дружбана в КС клане на форуме были статусы от нуб до про. обидно, правда, было новичкам...

7

Нуб... Нуб - это не обидно, это судьба))) Но это пожалуй перебор. Можно в принципе что то вроде по левлам статусы сделать... Или как в клане)))

8

А можно еще подписать у ника расу и профу в игре)

9

Можно активно флудить в первые минуты после дисконнекта.....когда нервы напряжены и хочется кого-нить пнуть....может быть даже ногами...))))

10

средство набора записей: цифры!

1

11

а когда меня до гильд мастера поднимут, а?=)

12

Мой табард.
З.Ы. знаю точно, что тема с табардами есть отдельно, но мне её не найти и => туда не зайти. HELP MY!
З.Ы.Ы. Я ставлю своему табарду 5+, хотя качество скрина, конечно не "Джаконда"... и если проголосуете за мою накидку, я буду просто счастлив!

Отредактировано AntichriST (2007-07-10 23:41:41)

13

Народ! Не понимаю что за фигня, меня не коннектит к нашему серверу.  То ли у меня глюки, то ли серверу кирдык.. ((

14

Aqritor написал(а):

То ли у меня глюки, то ли серверу кирдык.. ((

мде... то же самое и у меня. Возможно просто сервак обновляют до блэк темпла, или диагностика какая.. хз надо ещё вечером приконектиться попытаться.

15

по скольку в плане дальнейшей работы сервера я писимистичен прошу выложить ссылку на какой-нибудь другой нормальный сервер на котором, желательно, работает все, он бесплатный, на нем много народу, приемущественно русскоязычный и по возможности пашет черный храм (хотя бы не ниже 2.12)

16

ппц просто, неужели это все?  :(    Всегда надеюсь на лучшее, но........   Жаль если это все и серверу кирдык..
Думаю, надо  подождать. А может быть это переход на 2.1.0 ? Я просто без понятия, что за фигня..

17

Это не в первый раз уже, так что не переживайте, подождём до вечера  :D  может всё таки профилактика...

18

http://wowz.ru/ вот адрес халявного сервера, но там надо пропатчить вроде как на более позднюю версию, помотрите.(set realmlist 217.23.91.11)

Отредактировано TrueWar (2007-07-12 15:26:00)

19

Народ я тут ступил конкретно... кароче я вов решил переустановить=) Переустановить то я его переустановил, но забыв о том факте, что наш любимый сайт сервера не работает => реалмлист мне взять неоткуда => прошу выложить реалм лист сервера стормкрафт тут, на форуме.
З.Ы. да уж жалко наш сервер...
З.Ы.Ы. буду надеяться на то, что сервер встанет на место и вы дадите мне реалмлист не зря=)

20

stormcraft.ru
set realmlist 195.91.176.24

21

TrueWar написал(а):

http://wowz.ru/

Сервак, конечно, класцный, но там народу мало, он падает 5-7 раз на дню и там исчо фиг зарегишся, а когда зарегишся он упадет на часик... да исчо там патч 2.1.2 качать надо, а с трафиком, по крайней мере мне такой вариант не годидзэ... ГДЕ ЖЕ ТЫ, СТОРМКРАФТ???;(((

22

У нас там товарищ один играл и вроде ничего... хотя я сам не проверял. Давайте выкладывать в отдельную статью различные ссылки на игровые сервера и проверять. Shany вроде сделала такую тему.

23

AntichriST написал(а):

Сервак, конечно, класцный, но там народу мало, он падает 5-7 раз на дню и там исчо фиг зарегишся, а когда зарегишся он упадет на часик...

А я вот там зарегился  :D http://wowz.ru/

24

TrueWar написал(а):

А я вот там зарегился

да я тоже там зарегился... просто я не ожидал, что патч на 2.1.0 весит более 300мб О_о! По скольку трафика у меня осталось 600мб я могу сделать вывод, что играть на этом серваке я буду в случае крайней необходимости=)))

25

Исчо у меня вопрос.
Если я себе все-таки поставлю версию вов 2.1.2 (которая требуется для игры на http://wowz.ru/) смогу ли я играть на Стормкрафте, где стоит требуемая версия 2.0.12 (конечно в случае починки сервера).

26

Вот трудный вопрос, это надо у СТАРШИХ  спросить )))

27

http://club-ix.net.ua/phpbb/index.php?t … a1cbc184b8
А ВОТ НА ЭТУ ССЫЛКУ, ПОПРОСИЛ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ И ГМ =)

28

TrueWar написал(а):

мда об етом можно только мечтать с нашей дисциплиной в гильде,нужно уже братся за организацию ,и ето верно потому как всем пофиг друг на друга и на все уставы гильдии"сори за всех" ,надежды на то что соклановцы понимают друг друга тают как снег не кто почемуто не спишит помогать младшим по рангу "лв" ,как то помочь сделать квест и договорится о походе ,все ищют только свои интересы ,а именно личные амбиции замедляют рост клана и продвижение его участников,взаимо помощь!ребята!ВЗАИМО ПОМОЩЬ!!!а ссылка очень хорошая желаю ее прочесть и внять, сори за груз если кто так воспринял мною написаное,помоему наш клан супер!и именно его участники,я хз в чем тупево ПОчему не делать квесты вместе и ходить выбивать нюбам шмот ? нет конечно можно бегать всем по одиночке и мучатся,Например я прошу о помощи друзей из других кланов в нашем все заняты )))я понимаю "но"!всегда есть ебан.....е (о"но")

29

Lvov

Я почти полностью согласен. Действительно "но" всегда есть у многих, но не стоит винить людей, за то какие они есть. У каждого свой путь к самосовершенствованию. Тут дело не в WoW и вообще не в игре, а в самих людях их отношениях к обществу и к себе. Тут признаю и свою вину. Нужно быть более терпимее, особенно с людьми намного младшими по возрасту.  Не всегда удается перебороть свое эго, но борьба ведется непрерывно! =)
Теперь о помощи =) Помощь должна быть тоже адекватной, ибо постоянная помощь делает новичков слабее и отнимает собственный опыт игры. Конечно все получить на начальных уровнях приятно, но потом им хочется еще и еще.. Это как птенцы, которые не летают ,а только просят есть. =) 
Все должно быть гармонично, баланс нужен во всем!

30

я вчера повисел не кисло :bad: уУу терь бошка гудит ужОс


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » Флудим активней!