Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Заявки на вступление в гильдию » Заявки на вступление в клан


Заявки на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Надо ли при принятии когото в клан отправлять его на форум для ЗАЯВКИ
Да

9% - 1 Нет

90% - 10
Да

54% - 6 Нет

45% - 5
Да

72% - 8 Нет

27% - 3
Да

81% - 9 Нет

18% - 2
Голосов: 11

1

Будем голосовать нужно ли при принятии в клан нового соклановца (Мембера) отправлять его на форум для оформления заявки ...   ыы

2

Сорри чуть не так вышло как думал выйдет опрос...

3

Имхо, нужно подождать что будет с сервером..

4

Мне кажется, что нужно ввести обязательное посещение форума при вступлении в гильду. И вывесить объявление в игре. А новичкам отправлять письмо приблизительно следующего содержания: "Уважаемый Игрок Х, для завершения процесса Вашего вступления в гильдию Aliance Guardians Вам необходимо в течении срока хх.хх.200х-хх.хх.200х (срок - неделя от внесения в список гильды) зайти на сайт wwwag.rolebb.ru, зарегистрироваться там и оставить свои данные в теме "Заявки на вступление в клан". Это делается для улучшения взаимопонимания внутри гильдии и открытия перед игроками возможности обсуждать важные темы в любой момент времени, независимо от статуса сервера. Если по истечению указанного ранее срока Вы не выполните это условие вступления без объявления веской причины, Ваш персонаж будет удалён из списка гильдии. С уважением Совет Гильдии Aliance Guardian Shadow Zone." Уффф. вроде всё. Такое надо будет отправлять каждому нововступившему. Немного затратит времени, но надо. Предлагаю вам обсудить моё предложение

5

Мы ж не на офе=) Приём в гильдию не должен быть таким уж серьёзным и строгим... То, что на форуме новым зарегиться надо я поддерживаю, но зачем же жёсткие сроки?... Или хотя бы пусть мы их кикнем через неделю, но у нас народу тд просто нехватка получится... и так человек 8-10 мах постоянный онлайн... а когда в инсты серьёзные ходить начнём? Там минимум 25 надо, иначе не пройдём...
З.Ы. моё мнение - в данной ситуации нужно производить доп набор, с обязательной регистрацией на форуме, с испытательным сроком в 2 недели (это стоит согласовать) и об реге и исп. сроке надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать новых=)
З.Ы.Ы. Все хотят оказаться в гильдии пораньше (уровне так на 7м), так пускай мы их примем, они раскачаются и тд...
ЭТО ВСЁ ЧИСТЕЙШЕЕ ИМХО

6

Всем приветик =) Только сейчас решила зарегистрироваться на вашем форуме. Кто меня знает в игре, откликнитесь (желательно написать игровой ник)! Остальным - привет!

Отредактировано Dizzy (2008-01-21 14:28:59)

7

Кстати вот полная версия моей аватарки. Если что, то это - героиня хентая!

8

а ник в игре тот же?

9

прив

10

Ник в игре абсолютно такой-же... =)

11

Dizzy написал(а):

извините за оффтоп. если что то это героиня игры Guilty Gear

на счет голосования, там можно все варианты "да" поставить ))) это противоречие )))

12

Да, игры Guilty Gear и хентая с одноименным названием...


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Заявки на вступление в гильдию » Заявки на вступление в клан