Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

BlizzCon 2007: фильм по мотивам World of Warcraft выйдет в 2009 году

В ходе тематической конференции BlizzCon 2007, которая прошла с 3 по 4 августа в стенах Anaheim Convention Center в Анахейме (штат Калифорния, США), представители студии Blizzard и киностудии Legendary Pictures поделились с собравшимися некоторой информации о готовящемся фильме по мотивам онлайновой многопользовательской игры World of Warcraft.

Перед аудиторией выступили главный операционный директор и главный креативный директор Blizzard Пол Самс и Крис Метцен, а также президент Legendary Томас Талл и креативный директор киностудии Джон Джашни.

Как ожидается фильм выйдет на экраны в 2009 году, а на его съемки будет потрачено не менее ста миллионов долларов США. По словам Талла, создатели фильма подходят к проекту очень ответственно и делают не просто фильм по компьютерной игре, но эпическую сагу, по масштабности съемок сравнимую с "Властелином колец" Питер Джексона.

Проект по-прежнему находится на очень ранней стадии, до сих пор не утверждены ни режиссер, ни члены съемочной группы, ни концепция фильма. Сюжет фильма, как и игры, сосредоточиться на противостоянии Орды и Альянса, однако действие будет происходить за год до описанных в игре событий. Поклонникам не стоит ожидать повествования в духе "Властелина колец", где главные герои отправляются в многотрудное путешествие. Основное внимание авторы фильма намерены уделить масштабным военным столкновениям противоборствующих сторон.

Хотя история будет рассказываться от лица членов Альянса, создатели картины обещают включить в фильм все расы, действующие в игре. Возможно, поклонники WarCraft увидят в фильме знакомых по играм серии персонажей, к примеру, Трала или Джейну Праудмур. Вместе с тем, один из главных героев фильма был придуман "с нуля", в играх серии он не появлялся, сообщает GameSpot.

Создатели фильма рассчитывают на максимально широкую аудиторию. Впрочем, решение о присвоении фильму итогового рейтинги будут принимать эксперты MPAA. В завершении своего выступления представители Blizzard и Legendary продемонстрировали аудитории концепт-арт дерева Teldrassil, растущего в мире WoW на севере земли Kalimdor.

Напомним, что на сегодняшний день за плечами Legendary Pictures нескольно крупных кинопроектов: фильмы "Бэтмен: начало", "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экшен "300 спартанцев", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды". В 2008 году должен выйти фильм "Десять тысяч лет до нашей эры".

2

На пресс-конференции Hollywood & Games Summit глава Legendary Pictures Томас Талл выступил с докладом о фильме «World of Warcraft». В частности, он отметил, что «в игре есть то, что нужно для создания полноценного фильма, который привлечет не только подписчиков WoW, но и более широкую аудиторию».

Талл также комментировал выступление Митча Дэвиса, исполнительного директора Brash Entertainment, компании по выпуску лицензированных фильмов по играм. В своей дискуссии они проводили параллели между индустриями фильмов и игр.

«Мы делаем “World of Warcraft”, и превратим его в настоящий фильм», сказал Талл и отметил, «у меня очень сильные и противоречивые чувства: с одной стороны, фильмы по играм делают на основе их популярности и продаваемости, но я считаю это плохой идеей. В этом проекте есть что-то, что не позволит фильму стать очередным трешем».

«Не имеет значения, базируемся ли мы на графической новелле (комиксе – Прим. Перев.), как фильм Фрэнка Миллера «300 спартанцев», или на ТВ-шоу – если есть прекрасная вселенная и история, почему бы не сделать фильм?».

Говоря о том, сколько людей намереваются пойти в кинотеатр, он заметил, «Конечно, есть 8 миллионов, играющих в WoW, но даже если все они посмотрели бы фильм несколько раз, мы бы просто сошли с ума!».

«Это лишь отправная точка,» заявил он о подписчиках игры, « у World of Warcraft есть все необходимое, чтобы расширить аудиторию в несколько раз».

Когда Таллу задали вопрос о том, насколько тесно Legendary Pictures работают с создателями игры, Blizzard, он ответил: «Прямо сейчас мы над этим и работаем», позже добавив: «Я думаю, одной из составляющих успешного переноса игры на экран является хорошая история. Если в мире присутствуют легенды и предания, дорога, по которой этот мир развивался и интересные герои – это становится чем-то большим, чем просто сценарий. Нужно просто присмотреться, и не пытаться изобрести велосипед. Не смотрите только на кассовые сборы. Blizzard играет важнейшую роль в этом процессе. Если вы создали игру, будь то Halo, или Gears Of War, или Warcraft – вы нашли нечто, способное привлечь к себе внимание огромной массы людей. Теперь вы должны довериться и передать эстафетную палочку людям, знающим, как делать фильмы».

Талл закончил дискуссию о грядущем фильме так: «Мы очень тесно работаем с дизайнерами и писателями, они глубоко вовлечены в процесс. Я считаю, что это необходимо при создании фильмов такого масштаба. Они сидят с нами за одним столом во время написания сценария, оттачивая и так прекрасную историю.»

3

Будем ждать с нетерпением. Спасибо Акритору за новость ))

4

Отличная новость! Жаль только, что ждать надо долго

5

я щас больше всего ожидаю выхода фильма Hitman, так как игрушка меня прёт. Надеюсь, что к 21 ноября они успеют наковать достойную экранизацию

6

Прикольный фильм! [Heroes] Правда пока только первый сезон посмотрел :)

***
Когда грядут изменения, некоторые виды чувствуют призыв к переменам.
Это называют "Предчувствием пути". Стремление души к неизведанному.
Следуя запаху в ветре, звезде в небесах. Испокон веков, приходят послания
взывая близким по духу и собирая их вместе. Только тогда есть надежда,
пережить тяжелые времена.

Эволюция это не совершенный, а порой жестокий процесс.
Борьба между существующим и тем, что только зарождается.

:)

Краткое содержание:

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма. / синопсис с сайта lostfilm.tv

7

http://www.youtube.com/watch?v=ELRNZCZt … mp;search=

хаха клевый мувик )

8

вот народ глумиться =) мувик неплохо продуман

9

Да прикольный мивик на YouTube вобще прикольных мультиков много

10

мой лубимый фильм уже как 3 года ето SNATCH или по руски с гоблином сори ........СПИЗДИЛИ супер фильм  еще СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАСВЕГАСЕ !!!!!!! ето просто улёт я торчю))) не все понимают  но.... блин торчь конкретный))


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » Фильмы