Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Предложения » Замечания и предложения по форуму.


Замечания и предложения по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ваши замечания, предложения, техническая и моральная поддержка команде администрации форума)

2

Форум неплох, надо только лого гильды сюда впихнуть.
Мы чтонибудь с Аком придумаем. Есть некоторые идеи, осталось только воплотить их в реальность)

3

Вы в процессе мыслей выкладываейте варианты)))

4

Есть у меня одна мысль - сделать регистрацию на форуме обязательной частью принятия в гильдию. И вывешивать в отдельном топике важные новости гильдии, такие как: походы в инсты, предстоящие набеги на орду, сборы на БГ и многое другое. Новости и информацию для согильдийцев легче оставлять здесь, чем расписывать по сотне раз в гилд чате. С уважением, вечно ваш и вечнро нуждающийся в 70 голды Forex

5

Forex
Хорошая идея, поддерживаю..

И еще предлагаю сделать отдельную закрытую ветку для обсуждения вопросов гильдии, где вход только с определенного звания.

Отредактировано Aqritor (2007-07-09 01:19:24)

6

Запросто... Единственный минус - в эту ветку всегда будет открыт вход мне))))
Насчет реги - и принятия в гильдию... Жестковато...  Но зато посещаемость увеличит.
Кстати, в Зал совещаний вход оставить тоько для членов, или открытым сделать?

7

Shany_Lynx написал(а):

Единственный минус - в эту ветку всегда будет открыт вход мне))))

Это не минус, а плюс! Думаю тут все, включая меня, доверяют тебе на 100% А вот звание придется повысить =)

Shany_Lynx написал(а):

в Зал совещаний вход оставить тоько для членов, или открытым сделать?

Имхо, только для гильд мэмберов..

8

Предлагаю на главной странице форума вывесить статус сервера, на котором играем и Realmlist. Чтобы к нам приходили новые игроки и желательно становились частью нашей Гильдии.

9

Есть одно маленькое предложение: возможность появления гиперссылок на сайты "помощи" игрокам и дальнейший переход по ним, сразу на нужное место.
P.S. У меня что не получается их выложить...

Отредактировано TrueWar (2007-07-09 13:13:33)

10

Есть одно маленькое предложение: возможность появления гиперссылок на сайты "помощи" игрокам и дальнейший переход по ним, сразу на нужное место.
P.S. У меня что не получается их выложить...

Предлагаю на главной странице форума вывесить статус сервера, на котором играем и Realmlist. Чтобы к нам приходили новые игроки и желательно становились частью нашей Гильдии.

Тоже запросто, но как только нафлудим 50 сообщений. Так как без HTML этого не сделаешь.

11

Трувар, идея интересная, как мне кажется, но я не понял, что ты хочешь представить как "сайты поддержки игроков"? Я так понимаю, что это wwwthottbot.com wwwallakhazam.com wwwwowhead.com. Эти сайты можно было бы внестив этот список, но, возможно, я не понял, что ты имел в виду.

12

=) в принципе ты правильно понял. Я думал не просто адрес на сайт с поддержкой, а именно на какую либо нужную вещь, http://www.thottbot.com./xxx/zzz/и т.д. просто не искать чтобы. Не многие знакомы с основами иностранного языка. Такую именно ссылку у меня не получилось выложить.

Отредактировано TrueWar (2007-07-09 16:00:17)

13

ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА!!!!!)))))))))))))))))
Хотелось бы в дальнейшем видеть здесь много полезного как для себя , так и для гильдии...и....поменьше флуда, конечно...)))

14

Всё, я тоже на форуме.

15

Не сочтите за тупость, или сочтите но у мну аватарка не загружается сюды с компа =) просто на пустую страничку выходит...сорри за офф топ  :rolleyes:

16

Вот и начинаем потихоньку обороты набирать... =)

17

Есть вариант, чтобы не было косяков (как не скжу с кем...) вывесить список требованик к кандидату, а то очень неудобно перед Гильдией отвечать...  :(

18

noise написал(а):

Не сочтите за тупость, или сочтите но у мну аватарка не загружается сюды с компа =) просто на пустую страничку выходит...сорри за офф топ

я вообще анимашку аватарку хасю... только в 20 кб дозволенные она помещается, как дренейский слон в дверь)=

19

а первое, что надо поменять в гильде это рисунок на табарде!!! Уважаемый гильд мастер, поменяйте его в кратчайшие сроки!!! Меня тошнит от этого апсалютно тупого даггера на красном фоне! (исчо хз када гильд мастер это прочитает :O , я столько не продержусь)

20

@µ†&©ђ®&$†

Правила форума

4. Пользователю не разрешается:

4.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это Ваше полное право.

21

ПРЕДЛАГАЮ сделать ещё один дополнительный РАЗДЕЛ, где участники ГИЛЬДИИ указывают свои профессии и их уровень, чтобы можно было обращаться к НИМ за необходимым. Мне (ну и не только) БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО ЗНАТЬ КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ.  Просто во время игры каждому вопрос не очень корректно задавать.

P.S. Если тема не является стоящей, то можно удалить из раздела.

22

Aqritor написал(а):

Регистрировать бессмысленные никнеймы

это не бессмысленно, надо только вчитаться...

23

Аст, я же тебя сама переименую! Одумайся! Ник конечно мегахакерский, но сообразить кто пишет трудновато, особенно в 3 ночи)))

24

TrueWar
Отдельный форум в разделе Зал совещаний помойму как раз подойдет)

25

Shany_Lynx написал(а):

Аст, я же тебя сама переименую! Одумайся! Ник конечно мегахакерский, но сообразить кто пишет трудновато, особенно в 3 ночи)))

в чем то вы правы, господа... Ладно я согласен на переименование, правила нарушать - себе дороже выйдет. Теперь зовите меня AntichriST.
З.Ы. действительно трудновато прочитать в 3 ночи *)

26

Ни как не могу в подписи разместить картинку, что-нить типа:

[реклама вместо картинки]

Это конечно не особо надо, но хотелось бы понять почему низя?

27

Я запретила) но могу и разрешить. Если очень надо....

28

Ясно, нет не надо все ок =)  Зачем лишним трафиком форум грузить. Спасибо ра разъяснение  ;)

29

YO !:) хай народ сорри за долгое отсутствие в игре но у меня 10 дней небыло интернета =( а потом как на зло еще и сервак на долгое время падал  блин надеюсь не буду покидать серв больше на такое время )

30

AntichriST написал(а):

Понимаю .... =)  так давайте и решим етот вопрос предлагайте свои табары и будем выбирать лутшие но надо чтоб табар не менялса чтоб нас все по нему могли узнавать в игре )  и еще  ... (Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!) кому и что писать   :)  сорри за то что мусарю на форуме


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Предложения » Замечания и предложения по форуму.