Alliance Guardian, форум гильдии

Объявление

Набор в команду Администрации форума!
Уважаемые соклановцы! После регистрации, пожалуйста отпишитесь в личку Администратору, что бы получить доступ в приватный раздел форума!
немного полезностей:
Коммандный дух!
WoW Cartographe 1.07
ЧАТ ГИЛЬДИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » WoW на европейском сервере


WoW на европейском сервере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000191504.jpg

Вопросы и ответы

На сколько языков переведена игра "World of Warcraft"?
Помимо базового английского языка, европейская редакция "World of Warcraft" переведена на французский и немецкий. Игровые серверы используют все три указанных языка. Упаковка и инструкции переведены также на итальянский и испанский языки.

Могу ли я играть на сервере, где используется язык, отличный от языка приобретенной копии "World of Warcraft"?
Вы можете подключаться и играть на любом европейском сервере, вне зависимости от того, какой языковой вариант "World of Warcraft" вы приобрели. Пожалуйста, обратите внимание на то, что большинство игроков будут общаться на языке сервера. Техническая поддержка также будет предоставляться на языке сервера.

Могу ли я получить копию игры в ином языковом варианте, отличном от языка приобретенной копии "World of Warcraft"?
Вы можете свободно загрузить с нашего web-сайта английскую, французскую и немецкую копию игры. Пожалуйста, обратите внимание на то, что до загрузки Вам будет предложено создать учетную запись и проверить подлинность идущего в комплекте регистрационного ключа.

Каковы варианты оформления упаковки игры?
На начальном этапе поставок стандартная редакция "World of Warcraft" будет доступна в двух вариантах - Альянс (Ночной эльф) и Орда (Орк). Пожалуйста, обратите внимание на то, что Вы сможете играть за любую из сторон, вне зависимости от того, какой персонаж изображен на коробке. Помимо стандартной редакции, в продаже появится ограниченный тираж коллекционного издания "World of Warcraft". В коробке с коллекционным изданием (Collector's Edition), помимо самой игры будет находиться целая коллекция уникальных сувениров. К обоим вариантам "World of Warcraft" прилагается 1 месяц бесплатной подписки на онлайновые игровые службы "World of Warcraft". По истечению указанного срока игрок сможет подключиться к службам "World of Warcraft", оплатив дополнительный доступ.

Какова цена доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft"?
Для продолжения игры по истечению прилагающегося к игре 1 бесплатного месяца доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft", игроку необходимо оплатить дополнительный доступ и оформить подписку. При ежемесячном внесении платы 1 месяц доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" обойдется в 12,99 евро. При единовременной оплате сразу 3-х месяцев доступа, подписка обойдется в 11,99 евро за месяц. При единовременной оплате 6 месяцев, подписка обойдется в 10,99 евро за месяц.

Почему игра "World of Warcraft" не бесплатна?
Для доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" необходимы дополнительные ежемесячные платежи. Дополнительные средства необходимы для покрытия расходов компании-разработчика на поддержку и повышение качества предоставления онлайновых игровых служб, техническую поддержку и разработку новых приключений, стран и пространств, создание уникальных предметов, персонажей и т.д.

Нужно ли указывать информацию о кредитной карте на этапе создания учетной записи?
В процессе создания учетной записи вам необходимо будет указать предпочтительный вариант оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft". Если вы не можете использовать ни один из предложенных альтернативных методов оплаты, вам придется выбрать оплату кредитной картой, как предпочтительный метод и указать детали кредитной карты. Пожалуйста, обратите внимание на то, что оплату кредитной картой придется выбирать в качестве предпочтительного метода оплаты и тем игрокам, кто планирует в дальнейшем пользоваться предоплаченными картами Blizzard Pre-paid Game Card. Оплачивать доступ к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" кредитной картой придется до момента появления предоплаченных карт Blizzard Pre-paid Game Card в розничной продаже.

Смогу ли я изменить предпочтительный вариант оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" после создания учетной записи?
Да. После создания учетной записи Вы в любой момент можете изменить детали Вашей учетной записи, в т.ч. и предпочтительный вариант оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft". Так, Вы сможете изменить предпочтительный варианта оплаты с кредитной карты на предоплаченные карты Blizzard Pre-paid Game Card в тот же момент, когда последние появятся в вашем распоряжении. Для подтверждения возможности смены предпочтительного варианта оплаты с кредитной карты на предоплаченные карты Blizzard Pre-paid Game Card необходимо будет указать уникальный номер предоплаченной карты.

Какие существуют варианты оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft"?
Предусмотрены следующие варианты платежей в евро и английских фунтах:
Международные платежные системы: кредитные карты Visa (включая Electron), MasterCard и American Express
Местные платежные системы: карты Carte Bleue (Франция), Switch, Solo, Delta (Великобритания)
Электронные платежные системы Electronic Direct Debit, включая местные системы, такие как ELV (Германия)

Если для оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" я использую предоплаченные карты Blizzard Pre-paid Game Card, необходимо ли мне указывать в деталях учетной записи иной предпочтительный метод оплаты доступа?
Нет. После появления предоплаченных карт Blizzard Pre-paid Game Card в продаже, для доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" вам понадобится только уникальный номер карты.

Смогу ли я использовать предоплаченные карты Blizzard Pre-paid Game Card, предназначенные для американского рынка, для оплаты доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" в Европе с европейской учетной записи?
Нет. Для доступа к онлайновым игровым службам "World of Warcraft" в Европе и с европейских учетных записей Вам понадобятся предоплаченные карты Blizzard Pre-paid Game Card, предназначенные для европейского рынка.

Могу ли я приобрести бывшую в употреблении игру и создать новую учетную запись?
Нет. Идущий в комплекте регистрационный ключ можно использовать для создания только одной учетной записи. Покупая бывшую в употреблении игру вы покупаете только саму игру, но не получаете возможности создать новую учетную запись.

Как долго компания Blizzard хранит информацию об игровых персонажах, хозяева которых прекращают играть?
Мы сохраним Ваш персонаж в течение как минимум полугода с момента блокирования учетной записи.

Цены:  (для примера, цены магазина ozon.ru)

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/small/1000191504.gif
World of WarCraft (европейская версия)
В игру входит один бесплатный месяц игры (для его активации необходимо ввести номер кредитной карты или предоплаченного игрового времени), для продолжения игры по его истечению необходимо наличие кредитной карты или специальной карты с предоплаченым игровым временем.
В комплекте: английская документация (200 страниц).
Цена 599 руб

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/small/1000351357.gif
World of WarCraft: The Burning Crusade Add-on
Требует предустановленную первую часть World of WarCraft.
Цена 799 руб

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/small/1000196820.gif
World of Warcraft Gametime Card (60 Days) (европейская версия)
Эта карта дает возможность оплатить 60 дней игры в World Of WarCraft на серверах Blizzard
Цена 1441 руб

2

Дорого что-то очень..  :(

3

Ну просто не там надо покупать 8-)
Например wwwplati.ru
Покупаешь например за Webmoney  "WOW CD-KEY EURO И ГОСТЕВОЙ KEY НА 10 ДНЕЙ" за 650 руб.
и WORLD OF WARCRAFT 60 дней Game Card EURO (Европейская версия) за 876 руб.
далее со своего уже надеюсь пропатченного клиента 2.2.3 создаешь аккаунт и имеешь 3 месяца игры на оффсервере 8-)
Ну а потом за каждые последующие 2 месяца башляешь 876 руб.
---
В ВоВе на Шадоузон я друль Aldure.

4

А ещё скоро собираются локализировать русскую версию ВоВа.Так что помимо английского,немецкого и французского будет ещё и русский=)


Вы здесь » Alliance Guardian, форум гильдии » Болтовня » WoW на европейском сервере